Акция "Безопасные зимние дороги"

23.12.2022

С детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения, прочитаны литературные произведения, организована выставка рисунков по теме «Правила дорожные - детям знать положено». В нашем детском саду разработана система профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители. Была проведена социальная акция "Письмо - водителю", целью которой являлась пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения. Дети вместе с воспитателями и родителями сочиняли и оформляли письма водителям.  "Осторожно, водители, вы ведь тоже родители!". Акция "Письмо водителю" уже становится традиционной для нашего ДОУ. В своих письмах дети напоминают водителям о том, что они тоже родители.

Дата создания: 23.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.12.2022