Анкетирование родителей

Удовлетворенность качеством образования является показателем, отражающим представление родителей (законных представителей) обучающихся о качестве предоставляемых образовательных услуг. В рамках мониторинга качества образования МБДОУ № 18 «Белочка» был проведён социологический опрос родителей с целью изучения эффективности функционирования образовательного учреждения на основе анализа удовлетворенности родителей, как участников образовательного процесса качеством образования.

Вопросы анкеты

Систематически ли Вы получаете информацию о режиме работы дошкольного учреждения (часы работы, праздники, нерабочие дни); о питании.

Как встречает Вас педагог:

- беседует с вами утром или вечером

- передает вам ребенка, ограничиваясь «до свидания»?

Устраивает ли Вас работа педагогов в группе?

Чувствуете ли Вы, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку?

Получаете ли Вы информацию о повседневных происшествиях в группе, успехах ребенка в обучении и т.п.

Вас лично удовлетворяет уход, воспитание и обучение, который получает Ваш ребенок в дошкольном учреждении?Хочу такой сайт

Удовлетворены ли Вы материально - техническим оснащением группы (мебель, игрушки, пособия и пр.)?

Пользуетесь ли Вы Информационным порталом  ДОУ? (Сайт ДОУ).

Устраивает ли Вас работа администрации ДОУ?

Устраивает качество питания в ДОУ?

Устраивает ли Вас  организация медицинского обслуживания?

Анкета для родителей на конец года..docx (скачать)

Удовлетворенность качеством оказываемых образовательных услуг