Отзывы родителей и социальных партнеров МБДОУ

23.12.2022

Выражаем благодарность за умело организованный семинар и творчески продуманное его проведение. Очный семинар – это широкий обмен опытом в области обучения и воспитания подрастающего поколения. Ваш проект «Семейные духовно-туристические маршруты на краеведческой карте Сальского района Ростовской области» является уникальным в плане воспитания юных граждан, формирования патриотических, нравственных и духовных ценностей, возрождения семейных традиций и обычаев. Рады участию в этом семинаре. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Директор музея Шеховцов В.А. Заведующий научно-фондовым отделом Фоменко Л.Д.

23.12.2022Хочу такой сайт

15 декабря в МБДОУ прошел круглый стол на тему "Семейная экспедиция к истокам духовно-нравственных ценностей"