Родители о собрании

23.12.2022

В прошлый четверг я посетила родительское собрание в нашем замечательном детском саду, обсуждением которого были очень важные и значимые темы семейных ценностей, культурного и нравственного развития наших детей. Так же была подробно рассмотрена тема патриотизма и поддержки военных, исполняющих свой долг перед Отечеством. Очень тепло становится на душе, зная, что есть люди, которым "не всë равно"!  И мне, как родителю Ваших воспитанников,  вдвойне приятно, что именно Ваш детский сад посещают мои дети, получая при этом правильные основы и понятия в жизни. Отдельное " спасибо " хотелось бы выразить нашим воспитателям, - Наталье Викторовне и Лиане Васильевне за активное участие и помощь в воспитании наших детей. Собрание было завершено в теплой и дружественной атмосфере, нам всем раздали украшения на новогоднюю ёлку со словами добрых пожеланий, которыми затем мы украсили Новогоднюю красавицу. Спасибо всему коллективу детского сада "Белочка" за Ваш труд и участие в жизни детей.

Котлярова Наталья, мама воспитанников общеразвивающей группы детей 3-4 лет «Зайчики» Котляровых Артема и Полины.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022