Семейные духовно - туристические маршруты на карте Сальского района.

IMG-20221215-WA0098.jpg

В МБДОУ №18 «Белочка»г.Сальска состоялась встреча за круглым столом "Семейная экспедиция к истокам духовно-нравственных ценностей". Встреча вызвана стремлением объединить родителей, педагогов, духовенство, сотрудников образовательных, культурных, волонтерских организаций, чтобы сохранить, возродить отечественные духовно-нравственные традиции, воспитать наших детей добрыми, милосердными, трудолюбивыми, любящими свою семью, родной город, Россию.

IMG-20220917-WA0015.jpg

В преддверии Дня городадети, родители и педагоги стали участниками замечательной выставки "Семья - начало всех начал...», посвященной 105-летию со дня рождения народного художника РФ Марии Владимировны Савченковой. Из рассказа Шляховой Татьяны Михайловны, старшего научного сотрудника научно-фондового отдела музея, мы узнали, что в экспозицию выставки вошли живописные произведения из фондов музея, написанные в разные периоды.