Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу УО о закреплении территорий (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приеме ребенка на обучение (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать) (посмотреть)
Приказ №74 от 15.06.2021 г. об отчислении 22 воспитанников группы комбинированной направленности 6-7 лети (скачать)
Приказ №75 от 15.06.2021г. о зачислении 17 воспитанников в группу общеразвивающей направленности 2-3 лет и 3 воспитанников в группу общеразвивающей направленности 1,5-3 лет, и 1 воспитанника в группу комбинированной направленности 6-7 лет (скачать)
Приказ №76 от 29.06.2021 г. о зачислении 1 воспитанника в группу общеразвивающей направленности 2-3 лет (скачать)
Приказ №77 от 30.06.2021 г. о зачислении 1 воспитанника в группу общеразвивающей направленности 3-4 лет (скачать)
Приказ №78 от 01.07.2021 г. о зачислении 1 воспитанника в группу комбинированной направленности 6-7 лет (скачать)

Информация о сроках приема документов